Дорогой мой человек!
Пишу тебе письмо, прочитать которое ты уже, к сожалению, не сможешь... С тобой я узнала, что значит быть не просто «замужем», а быть «ЗА МУЖЕМ». Мне не страшно было ничего, если ты рядом... Но жизнь очень несправедлива и в схватке со смертью часто отдает лучших. В один миг рушатся все надежды, мечты и планы ... Как поздно мы понимаем, сколько теплых слов не досказали, сколько нежности не додали, сколько времени мы тратили не на то. Мне не передать словами, как сердце рвёт на части от боли и гордости за тебя одновременно. Но ты просил быть сильной, и я буду такой, ведь я жена Героя.
Если бы только То время вернуть, –
Ни на миг бы не отходила...
Я прошла бы с тобою Последний Твой Путь
До последнего вздоха, Мой Милый.
Скучаем... и ждём, откуда ты уже не вернёшься...